Grupo A
Pos |
Equipo |
|
Pj |
G |
E |
P |
Gf |
Gc |
+/- |
Pts |
1 |
|
Panamá |
4 |
3 |
1 |
0 |
9 |
2 |
7 |
10 |
2 |
|
Trinidad y Tobago |
4 |
3 |
0 |
1 |
10 |
9 |
1 |
9 |
3 |
|
Martinica |
4 |
2 |
1 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
7 |
4 |
|
Guatemala |
4 |
1 |
1 |
2 |
5 |
7 |
-2 |
4 |
5 |
|
Curazao |
4 |
1 |
0 |
3 |
6 |
7 |
-1 |
3 |
6 |
|
El Salvador |
4 |
0 |
1 |
3 |
2 |
6 |
-4 |
1 |
Jueves 07 de Septiembre, 2023
Viernes 08 de Septiembre, 2023
Viernes 08 de Septiembre, 2023
Lunes 11 de Septiembre, 2023
Lunes 11 de Septiembre, 2023
Lunes 11 de Septiembre, 2023
Viernes 13 de Octubre, 2023
Viernes 13 de Octubre, 2023
Sábado 14 de Octubre, 2023
Miércoles 18 de Octubre, 2023
Miércoles 18 de Octubre, 2023
Miércoles 18 de Octubre, 2023
Grupo B
Pos |
Equipo |
|
Pj |
G |
E |
P |
Gf |
Gc |
+/- |
Pts |
1 |
|
Jamaica |
4 |
3 |
1 |
0 |
10 |
5 |
5 |
10 |
2 |
|
Honduras |
4 |
2 |
1 |
1 |
8 |
1 |
7 |
7 |
3 |
|
Surinam |
4 |
1 |
2 |
1 |
6 |
3 |
3 |
5 |
4 |
|
Cuba |
4 |
1 |
2 |
1 |
1 |
4 |
-3 |
5 |
5 |
|
Haití |
4 |
0 |
3 |
1 |
5 |
6 |
-1 |
3 |
6 |
|
Granada |
4 |
0 |
1 |
3 |
2 |
13 |
-11 |
1 |
Viernes 08 de Septiembre, 2023
Viernes 08 de Septiembre, 2023
Sábado 09 de Septiembre, 2023
Martes 12 de Septiembre, 2023
Miércoles 13 de Septiembre, 2023
Miércoles 13 de Septiembre, 2023
Jueves 12 de Octubre, 2023
Jueves 12 de Octubre, 2023
Viernes 13 de Octubre, 2023
Lunes 16 de Octubre, 2023
Lunes 16 de Octubre, 2023
Lunes 16 de Octubre, 2023
Grupo A
Pos |
Equipo |
|
Pj |
G |
E |
P |
Gf |
Gc |
+/- |
Pts |
1 |
|
Guadalupe |
6 |
5 |
0 |
1 |
16 |
3 |
13 |
15 |
2 |
|
Santa Lucía |
6 |
3 |
1 |
2 |
10 |
6 |
4 |
10 |
3 |
|
Sint Maarten |
6 |
2 |
0 |
4 |
6 |
15 |
-9 |
6 |
4 |
|
San Cristóbal y Nieves |
6 |
1 |
1 |
4 |
4 |
12 |
-8 |
4 |
Jueves 07 de Septiembre, 2023
Jueves 07 de Septiembre, 2023
Domingo 10 de Septiembre, 2023
Domingo 10 de Septiembre, 2023
Jueves 12 de Octubre, 2023
Viernes 13 de Octubre, 2023
Domingo 15 de Octubre, 2023
Domingo 15 de Octubre, 2023
Jueves 16 de Noviembre, 2023
Jueves 16 de Noviembre, 2023
Domingo 19 de Noviembre, 2023
Domingo 19 de Noviembre, 2023
Grupo B
Pos |
Equipo |
|
Pj |
G |
E |
P |
Gf |
Gc |
+/- |
Pts |
1 |
|
Nicaragua |
6 |
5 |
1 |
0 |
17 |
1 |
16 |
16 |
2 |
|
Rep. Dominicana |
6 |
3 |
1 |
2 |
14 |
6 |
8 |
10 |
3 |
|
Montserrat |
6 |
3 |
0 |
3 |
9 |
14 |
-5 |
9 |
4 |
|
Barbados |
6 |
0 |
0 |
6 |
7 |
26 |
-19 |
0 |
Viernes 08 de Septiembre, 2023
Viernes 08 de Septiembre, 2023
Lunes 11 de Septiembre, 2023
Martes 12 de Septiembre, 2023
Viernes 13 de Octubre, 2023
Sábado 14 de Octubre, 2023
Martes 17 de Octubre, 2023
Martes 17 de Octubre, 2023
Viernes 17 de Noviembre, 2023
Viernes 17 de Noviembre, 2023
Lunes 20 de Noviembre, 2023
Miércoles 22 de Noviembre, 2023
Grupo C
Pos |
Equipo |
|
Pj |
G |
E |
P |
Gf |
Gc |
+/- |
Pts |
1 |
|
Guayana F. |
6 |
3 |
1 |
2 |
10 |
6 |
4 |
10 |
2 |
|
San Vicente |
6 |
3 |
0 |
3 |
13 |
14 |
-1 |
9 |
3 |
|
Bermudas |
6 |
2 |
2 |
2 |
8 |
9 |
-1 |
8 |
4 |
|
Belice |
6 |
2 |
1 |
3 |
5 |
7 |
-2 |
7 |
Viernes 08 de Septiembre, 2023
Viernes 08 de Septiembre, 2023
Martes 12 de Septiembre, 2023
Martes 12 de Septiembre, 2023
Viernes 13 de Octubre, 2023
Sábado 14 de Octubre, 2023
Lunes 16 de Octubre, 2023
Martes 17 de Octubre, 2023
Viernes 17 de Noviembre, 2023
Sábado 18 de Noviembre, 2023
Martes 21 de Noviembre, 2023
Martes 21 de Noviembre, 2023
Grupo D
Pos |
Equipo |
|
Pj |
G |
E |
P |
Gf |
Gc |
+/- |
Pts |
1 |
|
Guyana |
5 |
5 |
0 |
0 |
20 |
5 |
15 |
15 |
2 |
|
Puerto Rico |
6 |
4 |
0 |
2 |
22 |
10 |
12 |
12 |
3 |
|
A.y Barbuda |
6 |
1 |
1 |
4 |
9 |
22 |
-13 |
4 |
4 |
|
Bahamas |
5 |
0 |
1 |
4 |
7 |
21 |
-14 |
1 |
Sábado 09 de Septiembre, 2023
Sábado 09 de Septiembre, 2023
Martes 12 de Septiembre, 2023
Martes 12 de Septiembre, 2023
Sábado 14 de Octubre, 2023
Sábado 14 de Octubre, 2023
Martes 17 de Octubre, 2023
Martes 17 de Octubre, 2023
Sábado 18 de Noviembre, 2023
AC - Fechas Disponibles(19 de Noviembre, 2023 al 19 de Noviembre, 2023)
Miércoles 22 de Noviembre, 2023
Miércoles 22 de Noviembre, 2023
Grupo A
Pos |
Equipo |
|
Pj |
G |
E |
P |
Gf |
Gc |
+/- |
Pts |
1 |
|
Saint Martin |
4 |
4 |
0 |
0 |
20 |
1 |
19 |
12 |
2 |
|
Bonaire |
4 |
2 |
0 |
2 |
6 |
6 |
0 |
6 |
3 |
|
Anguila |
4 |
0 |
0 |
4 |
0 |
19 |
-19 |
0 |
Jueves 07 de Septiembre, 2023
Lunes 11 de Septiembre, 2023
Jueves 12 de Octubre, 2023
Lunes 16 de Octubre, 2023
Sábado 18 de Noviembre, 2023
Martes 21 de Noviembre, 2023
Grupo B
Pos |
Equipo |
|
Pj |
G |
E |
P |
Gf |
Gc |
+/- |
Pts |
1 |
|
Aruba |
4 |
4 |
0 |
0 |
14 |
4 |
10 |
12 |
2 |
|
Islas Caimán |
4 |
1 |
1 |
2 |
6 |
10 |
-4 |
4 |
3 |
|
I. Vírgenes EE.UU. |
4 |
0 |
1 |
3 |
5 |
11 |
-6 |
1 |
Jueves 07 de Septiembre, 2023
Lunes 11 de Septiembre, 2023
Sábado 14 de Octubre, 2023
Martes 17 de Octubre, 2023
Jueves 16 de Noviembre, 2023
Lunes 20 de Noviembre, 2023
Grupo C
Pos |
Equipo |
|
Pj |
G |
E |
P |
Gf |
Gc |
+/- |
Pts |
1 |
|
Dominica |
4 |
3 |
1 |
0 |
8 |
2 |
6 |
10 |
2 |
|
I. Vírgenes B. |
4 |
1 |
2 |
1 |
7 |
6 |
1 |
5 |
3 |
|
Turcas y Caicos |
4 |
0 |
1 |
3 |
3 |
10 |
-7 |
1 |
Sábado 09 de Septiembre, 2023
Martes 12 de Septiembre, 2023
Jueves 12 de Octubre, 2023
Lunes 16 de Octubre, 2023
Jueves 16 de Noviembre, 2023
Lunes 20 de Noviembre, 2023
Pos |
Equipo |
|
Pj |
G |
E |
P |
Gf |
Gc |
+/- |
Pts |
1 |
|
Panamá |
2 |
2 |
0 |
0 |
6 |
1 |
5 |
6 |
2 |
|
Estados Unidos |
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
2 |
2 |
3 |
3 |
|
Jamaica |
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
4 |
0 |
3 |
4 |
|
Canadá |
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
4 |
0 |
3 |
4 |
|
México |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
0 |
3 |
(*) Todos los tiempos de los partidos están ajustados a la zona horaria de su computador.